«Ладно да по-вологодски»: новое интерактивное путешествие в библиотеке
Принимаем заявки от организованных групп на интерактивную игру-путешествие «Ладно да по-вологодски» по творчеству Василия Ивановича Белова!
Школьники отправятся в прошлое: погрузятся в атмосферу русской деревни, познакомятся с её бытом, устоями и традициями.
Участники на время забудут о современных телефонах и интернете и из городских мальчишек и девчонок превратятся в деревенских ребятишек.
Во время путешествия дети узнают о деревенских мастерах и мастерицах, познакомятся с народными праздниками русского календаря, сыграют в забытые игры «Бабки» и «Лодыжки», попробуют себя в роли рыбаков, печников и ткачих, научатся петь частушки и плясать «Барыню».
Принимаем заявки от организованных групп школьников 2–4 и 5–8 классов (не менее 20 человек). Игры пройдут в нашей библиотеке с 13 по 31 октября. Время проведения согласуется индивидуально.
Стоимость: 200 рублей с человека.
Возрастное ограничение: 6+.
Запись на мероприятие и подробная информация по телефону: 76-97-27.